642 МДК 03.01

Мар 13, 2017 // By:maximios // No Comment



 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Саратовской области

«Балаковский медицинский колледж»

График

Учебной и производственной практики

МДК. 03.01. «Основы реаниматологии»

в 642 группе по специальности 34.02.01 «Сестринское дело»

весенний семестр 2016-2017 учебного года

с 30.03.2017 г. по 12.04.2017 г.

График работы I, II бригады

 

Дата

30.03

31.03

01.04

03.04

04.04

05.04

06.04

07.04

08.04

10.04

11.04

12.04

Место прохождения практики

ГУЗ СО «Городская больница г. Балаково»

ОАР1

Вид практики

 

Основы реаниматологии — учебная практика

Основы реаниматологии – производственная практика

I

бригада

 

III

II

III

II

III

II

III

II

III

II

III

II

II

бригада

 

II

III

II

III

II

III

II

III

II

III

II

III

 

График работы III бригады

 

Дата

30.03

31.03

01.04

03.04

04.04

05.04

06.04

07.04

08.04

10.04

11.04

12.04

Место прохождения практики

ГУЗ СО «Городская больница г. Балаково»

ОАР№1

Вид практики

 

Основы реаниматологии — учебная практика

Основы реаниматологии – производственная практика

III

бригада

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

I

 

 

Общий руководитель — гл. м/с ГУЗ СО «ГБ г. Балаково» Красулина Т.Д.      

Непосредственные руководители: ст. м/с ОАР1 – Стародубова О. В.

Методические руководители:

Котельникова Ангелина Николаевна — III бригада

Накаева Елена ЮрьевнаI, II, бригады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

бригада

II

Бригада

1. Абулхаирова Оксана Сергеевна

2. Архипова Анна Васильевна

3. Балаева Сабрина Салим кызы

4. Бобынина Юлия Андреевна

5. Горянов Андрей Александрович

6. Гребнева Светлана Олеговна

7. Калган Феликс Рафаэлевич

8. Канина Алена Викторовна

9.Анисимова Елена

1.Караченкова Марина Николаевна

2. Кириллова Татьяна Юрьевна

3. Кокуркина Дарья Анатольевна

4. Кокухина Елизавета Владимировна

5.Мамедова Сабина Самандаровна

6. Пичугина Дарья Андреевна

7. Плясункова Надежда Сергеевна

8. Кашицин Максим Константинович

 

III

бригада

1.Рогова Евгения Вячеславовна

2.Романова Дарья Сергеевна

3.Тараканова Юлия Викторовна

4.Трухляева Анастасия Кирилловна

5.Хохлова Елизавета Сергеевна

6.Чугунова Дарья Константиновна

7.Шляпникова Анастасия Владимировна

8.Щербань Диана Олеговна

 

Организационное собрание – 23.03.2017 г. – 15.00 актовый зал БМК

Leave a Comment

Your email address will not be published.